48-Port Gigabit Smart Switch med 4 SFP-spor TL-SG2452.

48-Port Gigabit Smart Switch med 4 SFP-spor TL-SG2452.

Koneksi Ethernet Gigabit pada semua Port meny-pakke med dataoverforingsdata Terintegrasi strategi keamanan termasuk 802.1Q VLAN, Port Keamanan dan kontroll badai membantu melindungi LAN daerah investasi L2 / L3 / L4 QoS og IGMP snooping mengoptimalkan su video dan aplikasi Dikelola secara WEB-modus, SNMP, RMON membawa banyak fitur manajemen.

TP-LINK Smart Gigabit-bryter TL-SG2452 utvider dengan Port RJ45 48 gigabit enn 4 spor SFP. Bytt ut menyediakan kinerja tinggi, tingkat perusahaan QoS, strategi som er en av de beste i verdensklasse. TP-LINK Smart Gigabit-bryter TL-SG2452 adalah-kostnadseffektiv produkt som ikke er egnet til bruk i forbindelse med bruk av datamaskiner. TL-SG2452 memiliki fitur keamanan yang berguna. Fitur kontroll badai melindungi terhadap siaran, Multicast dan diketahui unicast badai. Kualitas layanan (QoS, L2 untuk L4) menyediakan limalas yang ditingkatkan kemampuan manajemen untuk memindahkan data Anda halus dan lebih cepat. Lagi, mudah-ke-menggunakan web manajemen antarmuka, SNMP dan RMON, berarti lebih cepat enn konfigurasi dengan downtime yang kurang. Untuk arbeidsgruppe enn Department of Mempunyai biaya sensitiv layer 2 bytte dan kemampuan gigabit, TP-LINK Gigabit Smart-bryter TL-SG2452 menyediakan solusi akses-tepi ideal.

Fitur-fitur canggih QoS.

Untuk mengintegrasikan suara, data enn layanan video, du kan bytte, bytte til QoS. Administratorens dapat menettap kan prioriteres med lansering av b rbare datamaskiner, men det er ikke nodvendig a legge til porten. 802. 1 Prioritet enn prioriterte DSCP, og du kan ikke legge merke til at videoen er tilgjengelig, sa du ikke far det gratis.

Fitur berlimpah Layer 2.

Untuk aplikasi yang lebih lag 2 bryteren, TL-SG2452 mendukung barisan yang lengkapse das fitur lag 2, termasuk 802.1Q tag VLAN, Port isolasjon, Port Mirroring, STP / RSTP / MSTP, Link agregasi Gruppe enn 802.3 x Flow Control fungsi. Lagi, bytt meny med et passord, ikke noe annet enn det du vil. Loft kembali deteksi, kabeldiagnostikk enn IGMP Snooping. IGMP snooping memastikan bytter cerdas meneruskan multicast hanya untuk pelanggan yang tepat sementara IGMP gasspjeld og penyaringan membatasi setiap pelanggan pada tingkat port untuk mencegah akses multicast yang tidak sah.

Fitur manajemen tingkat Enterprise.

TL-SG2452 mudah untuk menggunakan dan mengelola. Ini mendukung berbagai fitur ramah pengguna manajemen standar, seperti intuitif berbasis web Grafisk brukergrensesnitt (GUI) atau SNMP (v1 / 2/3) enn dukungan RMON memungkinkan kommer til a gjore det vanskelig a informere om status som beroringsforstyrrelser for a unnga abnormale problemer.

LAG, Statisk LAG 512 VLANer � secara simultan (ut av 4K VLAN ID) STP / RSTP / MSTP IGMP Snooping.

4 prioritetskoer Stotte for IEEE 802.1P Priority DSCP QoS Rate Limit-funksjon.

Spesifikasi.

IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,

IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p.

(Automatisk forhandling / automatisk MDI / MDIX)

4 Gigabit SFP-spor.

100BASE-TX / 1000Base-T: UTP kategori 5, 5e eller over kabel.

1000BASE-X: MMF, SMF.

Stotter 4 prioritetskoer.

Koplanlegging: SP, WRR, SP + WRR.

Port / flytbasert takstbegrensning.

802.3ad LACP (Opptil 6 aggregeringsgrupper,

inneholdende 4 porter per gruppe)

Spanning Tree STP / RSTP / MSTP.

Lokke tilbake gjenkjenning.

802.3x Flow Control.

Broadcast / Multicast / Unknown-unicast Storm Control.